Урал Кон
«УралКон-2013. Дневник авантюриста»
I Презентационный блок (Чикуров Александр/Чеширский)
Презентация игры «Проклятое место: Месть Чернобыля» (Коротков Вадим/Santa)
Презентация игры «Мертвые земли: Легенды странного запада» (Глеб Игумнов/Crazy Sage)
Презентация игры «Последний кольценосец» (Александр Михайличенко/Starcross)
Презентация игры «Арканум» (Тимофей Зайкин/Тимми)
Презентация игры «Королевская битва» (Владимир Кабанов/Абис Кан)
Презентация игры «Звездные Врата 2013» (Москвичев Илья/ ПолиГраф)
Презентация игры «Зима близко» (Ольга Антипова/Хельга)
Презентация игры «Симфония славы» (ТО "Лунная призма";)
Презентация игры «East End» (Михаил Попов/Кромвель)
Презентация игры «Сказы Бажова» (Ирина Вялова/Девлин)
Бал-презентация «Зазеркалье Бертона» (Быстрых Лина/ШаТи)

II Турнирный блок (Коваленко Александр/Каннибал)
Турнир в номинации «классика» (Федерация дуэльного фехтования)
Турнир бретеров (Федерация дуэльного фехтования)
Турнир на стальной шпаге (Коган Яков/Скиф)
Турнир японского фехтования «Хейхока» (Тощенко Игорь/Кенджи-но Сората)
Турнир по стрельбе из лука в номинации «меткость» (Максимов Илья /Ворон Дегтярский)
Турнир по стрельбе из лука в номинации «скорость» (Максимов Илья /Ворон Дегтярский)
Армрестлинг (Живаев Алексей/Маклауд)
Турнир по дартсу, номинация «Любитель»(команда CausaNostra. Чесноков Антон/Сварог)
Турнир по дартсу, номинация «Классика» (команда CausaNostra. Чесноков Антон/Сварог)

III Танцевальный блок (Пяткес Екатерина/Кэть)
Бал Зазеркалья (Быстрых Лина/ШаТи)
Рок-бал «Раскачаем этот мир»(Студия исторического танца «В переходе»)
МК к рок-балу «Раскачаем этот мир» (Студия исторического танца «В переходе»)
Дискотека в Basincity «Слава Богу, АД!!!» (Владимир Кабанов/Абис Кан)

IV Конкурсный блок
«Что? Где? Когда?» (Тощакова Татьяна/Виконт)
Фотоконкурс (Воронина Елена/Moiraine)
Турнир «Ария мистера Х» (Евгений Сусоров/Эжен)
Сказочный турнир (Мельникова Екатерина/Кэt)

V Семинарский блок
Круглый стол «Преступление и наказание» (Глеб Игумнов/Crazy Sage)
Круглый стол «Производственная наука, творчество или комбинаторика» (Глеб Игумнов/Crazy Sage)
Круглый стол «Беспощадные силы энтропии» (Глеб Игумнов/Crazy Sage)
Практический семинар «Дыры в концепте или Какие грабли всплывают в процессе подготовки игры»(Быстрых Лина/ШаТи, Гражданкина Марина)
Семинар «Представительство игры в Интернете»(Быстрых Лина/ШаТи)
Семинар «Как быть красивой (-ым) на РИ. Тайное знание имиджмейкера» (Елена Ашмарина/Артана)

VI Музыкальный блок (Чикуров Александр/Чеширский)
Бардовская точка «Перекресток миров» (ТО «Лунная призма»)
Екатерина Гопенко (Немного Нервно)
Тикки Шельен (Башня Rowan)
Эжен
Саша Чеширский
Райдо
Халдейка

VII Дополнительные мероприятия (Коваленко Александр/Каннибал)
Кабак
Салун (Исакова Анна/Нют)
Кинозал(Калашников Константин/Кote и Андрей Панфёров/Вэрт)
Игровая комната (Китаев Сергей/Razy)
Ярмарка (Ирина Якубовская/Леста)
Файер-шоу (Полиенко Илона)
Ночь сказок (Глеб Игумнов/Crazy Sage)
Игровая шоу-программа от театра «Мыльница» (клуб "Горицвет";)
Покерный турнир (Марченкова Любовь/Senni)
Покер на костях(Марченкова Любовь/Senni)
Мастер-класс по каллиграфии (Тощенко Игорь/Кенджи-но Сората)
Мастер класс по вышивке лентами и созданию украшений в винтажном стиле (Васильева Евгения/Дженька)


@темы: общая информация, мероприятия